Можно ли вернуть этот товар как бракованный с возвратом денежных средств?
Здравствуйте. Купила велюровый халат в интернет магазине, после первой стирки с халата летит пух от велюра, то есть халат очень сильно линяет. Я никогда такого не видела, чтобы так сыпался велюр, это же явный брак. Можно ли вернуть этот товар как бракованный с возвратом денежных средств? Это не нормально при его встряхивании вся ванная в кусках от велюра. Фото прилагаю.
- IMG-20210405-WA0021.jpg
- IMG-20210405-WA0016.jpg
- IMG-20210405-WA0008.jpg