8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Два года назад кто то взял на мой паспорт микрозайм, узнала только сейчас об этом, можно что то сделать?

Два года назад кто то взял на мой паспорт микрозайм, узнала только сейчас об этом, можно что то сделать?

, лейла, г. Москва
Игорь Мирзоев
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, обжаловать данные действия можете

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Нина Андреева
Нина Андреева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Вы вправе обратится в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела, будет сложно добиться привлечения к ответственности мошенника, но вполне реально. Если же в отношении вас уже вынесен судебный акт о взыскании задолженности-вам необходимо его обжаловать.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте у моей мамы снимают половину пенсии приставы в итоге остается 5000 рублей меньше прожиточного миниума с этим можно что то сделать?
Здравствуйте у моей мамы снимают половину пенсии приставы в итоге остается 5000 рублей меньше прожиточного миниума с этим можно что то сделать?
, вопрос №3062815, замира, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Скажите, с этим можно что то сделать?
Добрый день. Стояла на бирже труда по безработицы 5 месяцев. Спустя время выяснилось, что меня записали не в тот центр занятости, так как в анкете по месту жительства указала не по прописке, а по фактическому. Теперь с меня хотят взямать все, что мне приходило. В сумме около 78 000. Сумма для меня очень большая. Скажите, с этим можно что то сделать? Спасибо. Узнала об этом только спустя пару месяцев, как устроилась на работу. Приказ о приёме в ЦЗН отправлен был сразу, но пособия приходили. Начала выяснять причину. И оказалось, что не в том ЦЗН состою.
, вопрос №2914898, Светлана, г. Екатеринбург
1 ответ
Жилищное право
Как выписать малолетнего внука из моей квартиры?
Я единственный собственник квартиры со мной был прописан мой сын два года назад он ( без моего согласия) прописал своего сына(сейчас ему 3 года) на данный момент мой сын выписался из моей квартиры вопрос как мне выписать внука из моей квартиры?
, вопрос №1817016, светлана,
1 ответ
Гражданское право
Можно ли подать в суд на таксиста за опубликование в соц сети видео с поездки в такси без согласия пассажиров?
Здравствуйте. В прошлом году вызвала такси. До того момента как мы начали движение у нас возникла с водителем перепалка на фоне того, что у нас перегруз(нас было трое взрослых и двое детей до 7 лет). При заказе такси диспетчеру было сообщено, что будет двое детей и необходимы кресла. Водитель заявил что и про кресла ничего не знает и вообще никого никуда не повезёт. Оказывается, что у него велась запись происходящего в салоне на авторегистратор и позднее он выложил данное видео в сеть интернет и разместил в двух известных группах нашего города в социальной сети. Город у нас не большой(~300 000 население). В социальной сети велись не лестные высказывания в нашу сторону. Некоторые даже указали моё место работы, а работаю я в продовольственном магазине. Прошёл год и данное видео вновь возникает в данных группах нашего города в социальных сетях и вновь появляются оскорбления в наш адрес. С этим можно что-то сделать или быть может подать в суд на каких-то основаниях, так как мне уже покупатели намекают с ехидными улабками, что я "звезда интернета".
, вопрос №1585307, Марина, г. Волжский
1 ответ
Право собственности
Можно ли вернуть платеж 1,5 годовалой давности, если до адресата он не дошел?
Здравствуйте! Полтора года назад делал платеж через "Почта России" но только сейчас я узнал что платеж до адресата не дошел, как выяснялось он ушел другому адресату (ошибка оператора). Я написал заявление в "Почта России" о том что бы мой платеж перенаправили по правильному адресу на что получил отказ на основании статьи 37 ФЗ-176 от 17.07.1999г. о почтовой связи. Можно ли как то вернуть мой платеж?
, вопрос №1095290, Сергей, г. Енисейск
1 ответ