Ситуация такая распалось гск его не существует хочу стать владельцем гск и стать председателем какие документы нужны для этого и куда нужно обращаться?
Здравствуйте. Ситуация такая распалось гск его не существует хочу стать владельцем гск и стать председателем какие документы нужны для этого и куда нужно обращаться?
, Влад, г. Екатеринбург
Buhm bukm
Добрый день!
Если коротко, то процедура выглядит следующим образом:
1. Собрание группы инициаторов.
2. Разработка устава ГСК.
3. Подготовка документов: протокола собрания участников, копий паспортов пайщиков и так далее.
4. Постановка на учет в налоговом органе.
5. Открытие счета в банке.
6. Оформление земельного участка, на котором будет располагаться кооператив.
7. Строительство боксов для автомобилей.
8. Государственная регистрация ГСК.
Для подготовки документов и подробных консультаций на платной основе обращайтесь в личные сообщения.