Моего сына 6 лет в саду каждый день бьёт мальчик, а сегодня толкнул с лестницы второго этажа, хорошо мой сын удержался, воспитатель

Моего сына 6 лет в саду каждый день бьёт мальчик, а сегодня толкнул с лестницы второго этажа, хорошо мой сын удержался, воспитатель. Все видит и не реагирует, психолог. Тоже ни чего не предпринимает. Ребёнок боится ходить в сад. Что делать?

, галина, г. Москва
Евгений Иогансон
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе время суток Галина.

Ситуации очень распространенная к сожалению. Вы можете обратиться к заведующему детского сада с жалобой на воспитателей, чтобы приняли меры по недопущению подобного. В противном случае вы можете обратиться в администрацию района по вопросам дошкольного образования, с жалобой на бездействия воспитателей.

Все зависит о целей, какие вы преследуете.

Надеюсь мой ответ был вам полезен.