Деревянный 4-х квартирный одноэтажный дом признан аварийным, жильцы расселены, администрация ссылаясь на
Здравствуйте!
Деревянный 4-х квартирный одноэтажный дом признан аварийным, жильцы расселены, администрация ссылаясь на представление прокуратуры, желает его снести, я написал ходатайство о безвозмездной передаче дома в мою собственность для организации гостевого дома (горного приюта в удаленном районе на Полярном Урале), подскажите пожалуйста возможно ли оспорить решение прокуратуры или надо действовать через суд?
- О передаче домов.pdf
- № 58 от 01-04-2021.pdf
Я могу приобрести этот дом на материалы или дрова?
Согласно Положению о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом, утв. Постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 N 47,
Межведомственная комиссия признала многоквартирный дом подлежащим сносу или подлежащим реконструкции?