Второе жилье
Если дачный дом оформить в собственность, в качестве жилого помещения, будет ли оно считаться вторым жильем?
, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий, вторым жильем для расчета коммунальных услуг считается любая жилая недвижимость в собственности, кроме той, в которой Вы прописаны. Жилой дом в этом случае, если Вы в него не прописываетесь будет являться «вторым жильем»