Меня интересует информация по выплатам мне от минобороны по рождению ребёнка
Здравствуйте. Я курсант 5 курса военной академии. Меня интересует информация по выплатам мне от минобороны по рождению ребёнка
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Дмитрий!
Здравствуйте. Я курсант 5 курса военной академии. Меня интересует информация по выплатам мне от минобороны по рождению ребёнкаДмитрий
Пока именно дополнительной выплаты от Министерства обороны по рождению ребенка у военнослужащего не предусмотрено, вы или ваша супруга можете получить стандартную выплату от госудасртва.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением!