Дают ли отпуск 10 суток при подписании контракта со срочной службы

, Виталий, г. Иркутск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Виталий!

Дают ли отпуск 10 суток при подписании контракта со срочной службы

Виталий

Именно отпуска по личным обстоятельствам до 10 суток в данной ситуации не предусмотрено. В текущем году, пропорционально прослуженному времени по контракту Вы вправе будут претендовать на основной отпуск.

Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.