Куда направлять по почте, по адресу прописки заёмщика, или по почтовому адресу указанному в договоре?

Составление претензии по договору займа. Куда направлять по почте, по адресу прописки заёмщика , или по почтовому адресу указанному в договоре???

, Диман Васин, г. Киреевск
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Учитывая, что договором предусмотрен адрес уведомления, то по адресу, указанному в договоре.

П.4 ст. 421 ГК РФ

4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).

Дополнительно вы вправе, но не обязаны уведомить по месту регистрации заемщика.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.