Могу ли я легализовать это авто?

Преобрёл авто.

Авто продоно комисионкой узбеку.

Его вписали в птс но на учёт без регистрации не поставили.

Места в птс больше нет.

Могу ли я легализовать это авто?

, Евгений, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

Если все документы на машину в порядке и у Вас есть документы, подтверждающие приобретение права собственности на неё, то действуют положения такого документа:

Приложение N 1
к приказу МВД России
от 21.12.2019 N 950

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО РЕГИСТРАЦИИ
ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Он предусматривает возможность оформления нового ПТС в случае, если старый паспорт невозможно использовать (заполнены все свободные графы). Вам должны будут оформить новый ПТС (дубликат) на машину.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!