Какой образец заявления о моем отсутствии нужно отправить в суд?

здравствуйте!несколько месяцев назад я отправил в суд жалобу на постановление об административном правонарушении.недавно мне сообщили,что по этому делу состоится судебное заседание,на котором я не могу присутствовать очно.какой образец заявления о моем отсутствии нужно отправить в суд?

, Клиент, г. Москва
Алексей Пыльнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Нужно отправить в суд ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие заявителя. Готов помочь за чисто символическую сумму.

Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Образцов таких ходатайств в интернете очень много. Самое главное обосновать причину, по которой вы не можете присутствовать, например, болезнь, командировка, занятость на работе и тп.

Главное понимать, что вы именно хотите. Чтобы суд без вас рассмотрел или чтобы заседание отложили.

С уважением,

Юрист ООО «ЛГК

А.М. Лобанов