Запрет парковки у входа в отдельно стоящее коммерческое здание
Добрый день!
Имеется отдельно стоящее здание, принадлежащее физ. лицу (коммерческое), территория (земля), на котором расположено здание тоже в собственности, напротив здания есть земля (в ней красная линяя, коммуникации) — никому не принадлежит. На этой никому не принадлежащей земле паркуют свои автомобили жители соседних домов. Паркуются причем впритык к входу здания тем самым создавая сложности подхода к зданию у посетителей.
Вопрос: каким образом можно запретить парковаться впритык к зданию, если этот кусок земли не принадлежит собственнику?
Вешать объявления — бесполезно. Нужно закрывать прилегающую территорию какими-нибудь барьерами, полусферами и т. п. По сути, таким образом как минимум перекрывается пожарный подъезд к зданию.
Заранее благодарен за внятные ответы
Чат доступен с компьютера.