Здравствуйте, как развестись в России не выезжая из Израиля, при наличии ребенка 10 лет
Здравствуйте, как развестись в России не выезжая из Израиля, при наличии ребенка 10 лет. В Израиле мы в судебном порядке!
, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Отправляйте все документы почтой заказным письмом, в том числе оригинал свидетельства о браке и просите рассмотреть дело в ваше отсутствие.