Как я могу выписать моего ребёнка из старой квартиры моих родителей, чтобы они могли продать эту квартиру?
Добрый день. Мои родители продают квартиру и покупают новую. В этой квартире прописан мой ребёнок 3-х лет. Сам я выписался, чтобы они могли её продать, когда приезжал в Россию. Я и мой ребёнок живём за границей. Мои родители хотят прописать моего ребёнка в новую квартиру. Как я могу выписать моего ребёнка из старой квартиры моих родителей, чтобы они могли продать эту квартиру?Я не могу физически явиться на выписку в России. Можно ли это сделать онлайн?какие есть варианты?
К сожалению каких либо образцов не имеется