Сжигание отходох

Уважаемые юристы! Если соседи сжигают что-то, похоже на оходы, нам дышать не чем, а разговоры не приводят к взаимопониманию, куда жаловаться?

Уточнение от клиента
Похоже на отходы животноводства, плохо горит, больше коптит и ужасный запах
, Ольга, с. Юца
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Ольга!

Вы имеете право обратиться с  письменной жалобой  в прокуратуру и отдел Росприроднадзора.

Подробная консультация, а также составление необходимых документов ( в том числе жалоб) возможно в чате ( кнопка рядом  с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

В чат лучше заходить с компьютера.