Теперь пришло письмо о требовании отработки.Законно ли это?
2 года назад закончила мед. колледж. Устроилась на работу. Теперь пришло письмо о требовании отработки.Законно ли это?
, Людмила, г. Москва
Здравствуйте, Людмила! У вас был целевой договор? Если да, то вы должны были исполнить условия договора или выплатить все деньги, затраченные на ваше обучение.Уточните свой вопрос.
Нужно смотреть ответственность сторон по договору.Изучение договора в чате на платной основе.