Лишили прав в 2015, сейчас дела в суде нет, а ДПС тормозит и говорит что я лишенный

Лишили прав в 2015, сейчас дела в суде нет, а ДПС тормозит и говорит что я лишенный.

, панайот, г. Красногорск
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. Очень мало информации. На какой период вас лишили? прошел ли срок лишения? Если срок прошло, то необходимо  вновь сдавать экзамен и собрать документы на получении прав