Здравствуйте хотела бы узнать пройдём ли мы на повышенные пособия с 3 до 7 лет
, Вера, г. Петровск
Николай Бергункер
Здравствуйте, Вера. С 1 апреля 2021 года размер выплаты будет варьироваться в зависимости от общего дохода семьи. На сегодняшний день родители, имеющий право на выплату получают 50 процентов от прожиточного минимума, предусмотренного в регионе.
Ольга Демидова
Здравствуйте, Вера! Ответ на Ваш вопрос во многом зависит от ряда обстоятельств, ситуация требует уточнения относительно наличия/отсутствия имущества в собственности и доходов в соответствии с новыми критериями для семей, претендующих на выплату. Для получения более подробной консультации обратитесь в чат