Я хотел бы проконсультироваться, вопрос: на мне висит долг от ООО Константа в размере 17 т.р., не знаю за что, но

Здравствуйте! Я хотел бы проконсультироваться, вопрос: на мне висит долг от ООО Константа в размере 17 т.р., не знаю за что, но подозреваю что из-за займа в размере 100 рублей который мне дали лет 5 -7 назад в "Деньга", сегодня проверил свою кредитную историю, там нет ни одной строки, о том что я когда то брал займ у "Деньга" в размере 100 рублей, не должно ли быть так что, эти "Деньга" обязаны были предоставить сведения о займе в БКИ? и вроде ООО Константа уже и нету, то можно ли отменить судебный приказ о взыскании с меня долга? Надеюсь на скорую помощь!

, Andrew Popov, г. Якутск
Ильдар Куликов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Andrew, не совсем понятно суть вопроса.

Если Вам приказ пришел не давно и не прошло 10 дней, то быстрее пишите возражение на судебный приказ и его отменят. Далее ждите суда, если конечно они подадут.