Мировое соглашение при разводе

Здравствуйте. Собираемся разводится через мирового судью. Составили мировое соглашение. Где прописали конкретную сумму выплат на содержание ребёнка. С кем будит проживать ребёнок. Какой график посещения и обязанности родителей. Вопрос: можно заверить у нотариуса в одном соглашении все пункты по алиментам и посещении ребёнка. Или нужно обязательно делить на два соглашения об алиментах и встречах. Спасибо

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Согласно ст.100 Семейного кодекса РФ-

Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению

В отличие от соглашения об уплате алиментов, соглашения о месте жительства ребенка и о порядке общения не требуют обязательного нотариального удостоверения, но все-таки надежнее, если будет заверено нотариусом.

 Пункты, касающиеся места жительства и осуществления родительских прав ( порядка общения с ребенком)  могут быть включены в соглашение об алиментах.Закон запрета не содержит

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.