Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

840 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
840 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Отсрочка от армии

Здравствуйте! Мне 18 лет. Месяц назад пришла повестка на медицинскую комиссию. На мед комиссии мне дали акт на обследование у лор врача. Лор врач положила меня в лор отделение. Там мне сделали пункцию пазух носа, и поставили диагноз: острый риносинусит. В марте этого года, я лежал в лор отделении с таким же диагнозом. Скажите пожалуйста, имею ли я право на отсрочку от армии по положению о военно-врачебной экспертизе статья 53. Спасибо.

05 Декабря 2012, 14:01, вопрос №30202 Юрий, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Совков Евгений Георгиевич

    Здравствуйте!

    Это будет решать призывная комиссия, а не юристы на основании Перечня болезней.

    Вы его сами можете найти в интернете.

    Удачи Вам!!

    05 Декабря 2012, 16:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats