Здравствуйтеу меня заболевания на глаза и я хотел бы узнать

Здравствуйте,у меня заболевания на глаза и я хотел бы узнать годен ли я или нет.

, Никита, г. Ульяновск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Есть Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 01.06.2020) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»

Посмотрите главу 7 Болезни глаза и его вспомогательных органов

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.