Что мне делать в этой сетуацыи

Здравствуйте.Я взял кредит в банки Хоум Кредит Три месяца платил ровна ,начались проблемы с зарплатой .Я приходил в банк и просил что бы три кредита объединить в один но мне отказали . Я плачу по мере возможности. Мне на числили штрафы больший и пугают службой взыскан

, Сергей, г. Челябинск
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

К сожалению, в случае неуплаты задолженность вместе с причитающимися процентами будет взыскана в судебном порядке