Здравствуйте, произошла такая ситуация я купил робота за 9999 рублей в магазине Ашан
Здравствуйте, произошла такая ситуация я купил робота за 9999 рублей в магазине Ашан. Дадут ли мне срок за то что я его выебал
, Владимир, г. Москва
Здравствуйте!
С товарами, которые Вы приобрели для личного пользования, можете обращаться в связи с Вашими потребностями. Если товары пришли в негодность ввиду несоблюдения либо нарушения правил эксплуатации, указанных в инструкции, Вы не сможете воспользоваться гарантийными услугами, либо осуществить возврат.