Я отбывал наказание в ик администрация колонии удерживала средства с пенсии по потере кормильца и с основного дохода(з/п) подскажите пожалуйста куда мне обратиться чтоб средства вернули?

Здравствуйте. Я отбывал наказание в ик администрация колонии удерживала средства с пенсии по потере кормильца и с основного дохода(з/п) подскажите пожалуйста куда мне обратиться чтоб средства вернули?

, алексей, г. Ангарск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — в каком плане что б вернули? Какие средства вы хотите вернуть? Если приговором или решением суда с Вас были взысканы средства — то они возврату не подлежат.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.