Мне надо заново подавать жалобу или мировой суд после устранения замечаний направит дело в районный суд?
Здравствуйте, дело по КоАП, очень сильно волнует вопрос. Подал жалобу в районный суд в ней написал возражения на протокол судебного заседания мирового судьи. На первом судебном заседании районный суд вернул дело мировому судье для устранения замечаний на протокол, а потом снял с апелляционного рассмотрения дело.
Мне надо заново подавать жалобу или мировой суд после устранения замечаний направит дело в районный суд?
Волнуюсь, так как незаконное лишение прав, предоставил и видео и все, что не было нарушения.
Жалоба есть, она подлежит обязательному рассмотрению, поэтому мировой судья обязан после рассмотрения замечаний на протокол с/з направить дело в районный суд.