Один из жильцов не платит
Что делать если один из жильцов в муниципальной квартире не плати за комунальные платежи долг уже накопился в 70000
, Вадим, г. Щелково
Эти вопросы должна решать управляющая компания. В судебном порядке взыскивается указанная вами сумма.
Здравствуйте.
Собственник имущества должен обратиться в суд о взыскании коммунальных платежей, где также вправе ставить вопрос о его выселении.