Диагноз - хронический гепатит В, хронический гастродуоденит

Здравствуйте. Служу по контракту. Диагноз - хронический гепатит В, хронический гастродуоденит. Комиссуют ли меня?

, Rams, г. Нальчик
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день!  Однозначно сказать сложно. Необходимо видеть документы и заключение ВВК. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — Вас направили на ВВК? Какое заключение приняла комиссия о категории годности к прохождению службы? Комиссия в основном распространяется на срочников. Вас могут уволить по состоянию здоровья в запас — если ВВК примет заключение о негодности к военной службе.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.