8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратится если в учреждений бардак документы все продлевают говорят сто причин что каким делом отвезатся

куда обратится если в учреждений бардак документы все продлевают говорят сто причин что каким делом отвезатся

31 марта, 22:13, Алма, г. Москва
Антон Михайлов
Антон Михайлов
Юрист, г. Златоуст

Здравствуйте Алма, если

в учреждении бардак

то можно обратиться с жалобой на действия сотрудников данного учреждения вышестоящему руководству, либо в контрольные и надзорные органы о неисполнении должностных обязанностей сотрудниками, а также о не предоставлении информации и ответа на Ваше обращение.

Надеюсь, что мой ответ помог Вам.
При необходимости связаться со мной Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнув на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу» написать мне личное сообщение.
Рад был помочь.

01 апреля, 01:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Здравствуйте что делать куда обратится если есть ксерокопии документов на жилье 4х ком квартиры а в данный момент не существует этой квартиры
Здравствуйте что делать куда обратится если есть ксерокопии документов на жилье 4х ком квартиры а в данный момент не существует этой квартиры
17 июня 2020, 12:52, вопрос №2802244, динис, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав работников
Куда обратиться, если работодатель обманывает по заработной плате?
Добрый день! Такая ситуация сложилась, что в организации ГУП Шарлыкского лесхоза мизирные зарплаты , да и вовсе не платят во время. Тем более , я как жена заведую семейным бюджетом, мне на мой вопрос в бухгалтерию данного предприятия отвечают , что информация конфиденциальная и не имеют права давать ответ о заработной плате. Ещё один момент. В этом учреждении директор Ширнин Николай Васильевич и , что интересно жена его там же главный бухгалтер. Я думаю , что это обо всем и говорит. Но вопрос, что предпринять, чтобы з/ п платили вовремя и были у них проверки по всем параметрам.!? Куда можно обратиться?
18 марта 2019, 10:40, вопрос №2294709, Лилия, г. Оренбург
1 ответ
Защита прав работников
Куда обратиться, если зарплату по договору просрочили на месяц?
куда обратиться,если задержали зарплату на месяц,и выплачивали с задержкой и частично.и не выплатили по сей день. по договору написано,что ИП должен выплатить 3% за каждый день просрочки выплаты.нужно ли записываться заранее и куда обратиться? и какие документы предоставить? и какова будет стоимость всего процесса
17 октября 2017, 11:06, вопрос №1783087, Алия, г. Уфа
2 ответа
Интернет и право
Куда обратиться, если в интернете выложена информация на сайт интимных услуг без согласия?
куда обратиться если известно кто в интернете на сайт интимных услуг в контакте знакомств выложил номер телефона и фото : на мой номер позвонил с тел ,позвонил угрожал (ходи да оглядывайся и все в этом духе)затем посыпались звонки с разных номеров с предложениями поразвлечься(я не в том возросте чтобы развлекаться да и интересы другие)я у звонивших спросила откуда мой номер взяли они мне сказали с сайта знакомств ,что там есть мое фото,звонки сыпались и до сих пор звонят что делать,куда написать и как заявление и как это поскорее прекратить я точно знаю кто выставил мой номер. прошу помогите.а вся история началась в июне(у меня был гражданский муж,всегда был рядом,прожили неплохо, но я узнала что он встречается с замужней женщиной. в 2015г ему дали пожить служебную квартиру мы с ним сделали ремонт и переехали ,когда узнала от него ушла .с горяча сообщила ее мужу,что она ему изменяет,он не удивился сказал но и пускай я пью она гуляет,а у них несовершеннолетний сын,который страдает от этого но там у нас с ней были бабские дебаты,она обзывалась и смеялась,что ей все равно,т тут еще подключился ее сын ,угрожал оскорблял меня говорил(у нас та заведено,она всегда так делала и делает а я ей помогаю вещи возить) Ужас я взрослый человек и для меня это кашмар Они обвиняют меня во всем Что делатьк сожелению я в интернете не очень и не могу прекрепить файл
21 января 2017, 07:06, вопрос №1507102, Анна, г. Челябинск
1 ответ
Исполнительное производство
Куда обратиться, если судебный пристав не снимает арест с зарплатной карты?
Куда обратиться если судебный пристав не снимает арест с зарплатной карты - справка с работы что данная карта зарплатная предоставлена еще 17.07.2016г.арест был снят банком 18.07.2016г и сразу был наложен опять арест 19.07.2016г.тем же номером исполнительного производства.Пришел к судебному приставу она сказала, что не накладывала арест.Отправила меня в банк в банке дают все распечатки ареста и говорят-идите к приставу,прихожу к приставу она мне говорит-что ничего не знает и отправляет опять в банк.Продолжается это уже на протяжении 2-хмесяцев , что делать я не знаю.Бегаю как ДУРАЧОК туда сюда. Так же 2 месяца сижу без денег т.к. все списывается автоматом.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
29 августа 2016, 10:35, вопрос №1360182, павел, п. Лесной
1 ответ
Дата обновления страницы 31.03.2021