Расписка о долге

здравствуйте!заключаю договор купли-продажи квартиры, а денежки за нее передам только через 2 недели.какую расписку могу написать продавцу для гарантии оплаты.пришлите пожалуйста форму.спасибо

, Ольга, г. Иваново
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Расписка это передача денежных средств в долг.

Как правило условие о передаче денежных средств указывается в самом договоре.

Если вы хотите оформить передачу денег отдельным соглашением, то оно оформляется в простой письменной форме, где указывается, что передаётся определенная сумма по договору купли-продажи.

Передал подпись

Получил подпись.