8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Триколор в связном

Здравствуйте! подскажите.купили триколор, цифровой спутниковый приемник "Второй в дом"-акция в связном,первый с тарелкой куплен ранее.не работает приемник. При обращении в Связной,где купили,отказали вообще его смотреть,проверять и говорят,что они тут не причем вообще,решайте с Триколором.Сначала хотели его просто обменять.Но теперь,когда связной сказал,что у меня не будет показывать,т.к. надо купить тарелку(о чем мне никто не говорил),не предоставление информации.Даже в Триколор сказали,что это специально так делается,чтобы продать.Как вернуть теперь деньги и отдать приемник?

, марина, г. Самара
Олег Даутов
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

написать претензию в связной в произвольной форме, для того чтобы суд взыскал штраф в пользу вас в размере выигранной суммы, и подавать в суд иск, а лучше обратитесь в общество защиты прав потребителей либо к юристам все расходы вам вернет потом связной, а также будет присуждена компенсация морального вреда порядка 2-3 тысячи.Удачи Вам

0
0
0
0

иск подаете по своему месту жительства госпошлину не платите, претензия не обязательна она нужна для штрафа в вашу пользу, почитайте Постановление пленума верховного суда №17 от 28.06.2012 года

0
0
0
0
марина
марина
Клиент, г. Самара

Скажите, а реально в этом случае выиграть? И если придется доказывать, что мне не была дана полная информация и т.д., как доказать, если свидетелем был только ребенок. И должен ли Связной принять и проверить этот приемник как-то? И если с их тарелкой он будет показывать, но с моей-то не показывает?

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, как вернуть деньги из личного кабинета триколора
Здравствуйте, как вернуть деньги из личного кабинета триколора
, вопрос №4081099, Мария, г. Москва
Защита прав потребителей
Не показывает приемник триколор, думала надо проплатить, оплатила, оказывается что то сломалось
Не показывает приемник триколор, думала надо проплатить, оплатила, оказывается что то сломалось. Можно ли вернуть деньги?
, вопрос №3979449, Ольга, г. Москва
Все
Доброго дня Не работал Триколор ТВ было написано короткое замыкание
Доброго дня! Не работал Триколор ТВ, было написано короткое замыкание. Вызвал технического специалиста по программе бесплатного технического обслуживания (на тарифе это заявлено). Оказалось, что нужно поменять кабель. Кабель заменили, но просто перекинули его из общего коридора через порог квартиры и далее посреди комнаты (хотя старый кабель был аккуратно уложен). Соответственно дверь в квартиру не закрывается, через всю квартиру валяется кабель. Техник заявил, что чтобы уложить кабель нужно платить, типа это допуслуга. Звонил в офис дилера от которого приходил мастер, они тоже заявили, что замена кабеля бесплатно только открытым способом, типа такие правила, но где это написано на официальном сайте Триколор ответить не смогли. В итоге невозможно же жить с незакрывающейся входной дверью в квартиру, с кабелем валяющиеся через всю квартиру. Разве не должны они сделать как было? Допуслуга была бы если бы я наверно попросил протянуть новый кабель а другую комнату. Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №3975359, Олег, г. Казань
Защита прав потребителей
Закинула лишние деньги на триколор ТВ как вернуть их обратно на карту
Закинула лишние деньги на триколор ТВ как вернуть их обратно на карту !
, вопрос №3965006, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Здравствуйте, я оплатил случайно не ту услуга на триколор вместо единый я оплатил ULLTRA HD что делать?
Здравствуйте, я оплатил случайно не ту услуга на триколор вместо единый я оплатил ULLTRA HD что делать?
, вопрос №3953841, Исма, г. Москва
Дата обновления страницы 07.01.2013