Здравствуйте, хотел приобрести автомобиль грузовой, он светится в реесте как залог, по гибдд ограничений нет
Здравствуйте,хотел приобрести автомобиль грузовой,он светится в реесте как залог,по гибдд ограничений нет,фирма залогодатель и банк залогодержатель уже не существуют с 2017г,каким образом поступить в данной сетуации
, Виктор, г. Сургут
Василий Катаев
Здравствуйте, Виктор!
Если это возможно, прошу предоставить ВИН — номер автомобиля, а так же: номер шасси и кузова. Такую информацию в реестре, я должен сам посмотреть и изучить. Можете эти сведения предоставить в самом вопросе, а можете направить мне, в чат.
Информацию принял. Прошу подождать, пока проверю.