В паспорте фамилия через ё, а в свидетельстве о рождении е - не оформляют пенсию с ё
В моём паспорте и в паспорте моей жены фамилия написана через ё -Калёнов(а), а в свидетельстве о браке - е. Все мои бумаги оформлены с ё, а жене в пенсионном фонде сказали, что свидетельство надо поменять на ё. В ЗАГСе потребовали моё свидетельство о рождении, которое было утеряно, - делали запрос по месту рождения. Прислали дубликат с буквой е. В ЗАГСе сказали, что теперь надо наши паспорта менять на е, а потом, при желании, менять фамилию. Посоветуйте, что делать?