Можно ли как то вернуть эти деньги?
Добрый день! 7 лет назад начальница попросила открыть ИП для розничной торговли, я написала на неё доверенность, она открыла и работала. Сейчас оказалось что она ни разу за это ИП не платила и долг 77 000, который она отказывается оплачивать. Можно ли как то вернуть эти деньги? Наверняка же и бизнес карта была оформлена на меня, на которую шли немалые деньги и потом кому то выводились на физ карту, я слышала что можно вернуть деньги отправленные на карту физ лица, если нет оснований за что они отправлены
, Надежда, г. Балашиха
Ольга Боголепова
Надежда, по факту мошенничества обращайтесь в полицию. Если возбудят уголовное дело в отношении вашей начальницы, напишите мне в чат, подскажу как вам взыскать с нее обратно денежные средства.
С уважением, Боголепова Ольга