Здравствуйте, как оформить трудовую книжку, я не работал и хочу устроиться

Здравствуйте, как оформить трудовую книжку, я не работал и хочу устроиться.

, Анатолий, г. Москва
Алина Дёмина
Юрист, г. Нижневартовск

Трудовую книжку можно купить в типографии или в магазине канц товаров. Устраиваетесь на работу приносите трудовую книжку, потом можете написать заявление и вас переведут на электронный вариант.