Соседка убила ребенка и закопала под моим забором

, марина, г. Москва
Антон Михайлов
Юрист, г. Златоуст

Здравствуйте Марина, если Вы не сообщили о данном преступлении в правоохранительные органы, советую Вам в  срочном порядке это сделать, поскольку в соответствие со ст. 316 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за:

Заранее не обещанное укрывательство особо тяжких преступлений

Надеюсь, что мой ответ помог Вам.
При необходимости связаться со мной Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнув на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу» написать мне личное сообщение.
Рад был помочь.