Я купил снюс, не себе а другу, узнал директор школы, вызывает в школу.КАкие последствие могут быть?
Я купил снюс,не себе а другу,узнал директор школы,вызывает в школу.КАкие последствие могут быть? Мне 16 лет.
, Дмитрий, г. Москва
Евгений Иогансон
Здравствуйте Дмитрий.
Снюс в Российской Федерации под запретом. За розничную и оптовую продажу предусмотрена административная ответственность.
Что касается потребления, то административная ответственность за это не предусмотрена.
КАкие последствие могут быть?
Директор школы проведет профилактическую беседу на данную тему с родителями с вами. Кроме того, этот может послужить основанием обращения внимания на вас со стороны инспектора по делам несовершеннолетних ОВД.
Надеюсь мой ответ вам помог.