Имею ли я право без выплат со стороны компании уйти раньше этого срока?
Приветствую! Подписал с компанией трудовое соглашение, где говорится, что я принимаюсь на испытательный срок, указано кол-во месяцев. Имею ли я право без выплат со стороны компании уйти раньше этого срока? С учётом того, что ранее по просьбе мне выплатили аванс, равный отработанным дням. Спасибо!
, Владислав, г. Санкт-Петербург