Добрый день, во дворе дома гулял ребенок мимо шел мужчина с собачкой без поводка, собачка кинулась к ребенку
добрый день,во дворе дома гулял ребенок мимо шел мужчина с собачкой без поводка,собачка кинулась к ребенку,ребенок испугался и стал убегать,упал и сломал руку-наложили гипс,мужчина даже не подошел и не извинился,взял собачку на руки и пошел дальше,все снято видеонаблюдением и 2 взрослых свидетеля,какая отвественность за данные нарушения выгула собак с последющими причинения вреда здоровья