Действительно ли такое возможно?
Добрый день, сегодня мне позвонили якобы из полиции и утверждали, что на меня подано заявление по факту мошенничества заем денег с целью невозврата и если мне удастся в течении определённого времени договориться с заявителем то пойду в колонию на 10 месяцев, а перед этим задержать на 48 часов, деньги я должна вернуть до 16:00 сегодня,
При этом я работаю официально, не прячусь, другие задолженности, что есть у приставов вижу, работодатель знает, с приставам и вопрос решается.
Действительно ли такое возможно?
Брала 10 000, в связи с проблемами не смогла вовремя оплатить, на мирный договор тогда не пошли, сказали будут через приставов изымать, я согласилась, но так и не поступает от них, сейчас сумму утверждают как 31600