Запросили полные данные, сказали все бесплатно, все оплачивают они, кроме таможенного сбора
Здравствуйте, участвовала в конкурсе и выиграла айфон. Запросили полные данные, сказали все бесплатно, все оплачивают они, кроме таможенного сбора. Я должна его оплатить. Это фейк?
- Screenshot_20210328-232626_Instagram.jpg
, Анастасия, г. Москва
Татьяна Бондарь
Здравствуйте, не видитесь, любой конкурс — на то и конкурс, чтобы по его результатам получить выигрыш. Деньги отправите и все. И какой таможенный сбор, за что)) Мой совет — нет.
Спасибо больлое за ответ