Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Оплата за содержание и ремонт жилья в ТСЖ

Имеет ли право ТСЖ требовать с меня оплату за содержание и ремонт жилья не соразмерно моей доли собственности, а на основании решения суда о разделе границ пользования в квартире

19 Ноября 2013, 05:54, вопрос №301726 Елена, г. Старый Оскол
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.04.2018 мы ответили на 739 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Любовь
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Елена, не совсем ясно что за решение было вынесено, если есть возможность поясните. Если не согласны с начислениями, то вы имеет право обратиться в прокуратуру с заявлением о проведении проверки по данному факту.

    19 Ноября 2013, 08:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Решение суда об определении порядка пользования квартирой с другим собственником. Квартира в собственности по 1/2 доле, по решению суда площадь у меня стала больше (2 комнаты), у бывшего мужа 1 комната, я должна платить в соответствии с законом или согласно той площади, какой пользуюсь? Мне ведь долю никто не увеличил?

    19 Ноября 2013, 11:49
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.