8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько стоит госпошлина за регистрацию права собственности земельного участка, категория земель: земли

Сколько стоит госпошлина за регистрацию права собственности земельного участка, категория земель: земли населенных пунктов, разрешённое использование: для эксплуатации и обслуживания хозяйственной постройки. А также за регистрацию права собственности земельного участка, категория земель: земли населенных пунктов, разрешённое использование: для эксплуатации и обслуживания гаража. Мы с дочкой вступили в наследство, а теперь нужно через нотариуса зарегистрировать право собственности. 350 р или 2000 руб?

28 марта, 14:02, Николай, г. Москва
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Николай.

Налоговый кодекса дает четкое определение, когда государственная пошлина — 350 р. — это ВРИ ИЖС, ЛПХ, индивидуального гаражного строительства, огородничество и садоводство. Поэтому государственная пошлина за ВРИ, указанные Вами, будет 2000 р.

Николай, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

28 марта, 18:17
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Сколько точно стоит государственная регистрация права собственности земельного участка, вид разрешённого использования: для эксплуатации и обслуживания гаража?
Сколько точно стоит государственная регистрация права собственности земельного участка, вид разрешённого использования: для эксплуатации и обслуживания гаража?
13 апреля, 21:04, вопрос №3026935, Анна, г. Орел
5 ответов
Земельное право
Здравствуйте я являюсь собственником земельного участка категория земель- земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешённого использования ЛПХ, могу ли я там построить дом?
Здравствуйте я являюсь собственником земельного участка категория земель- земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешённого использования ЛПХ, могу ли я там построить дом?
05 апреля, 19:59, вопрос №3022300, Расул, г. Москва
2 ответа
Земельное право
Сколько стоит госпошлина за регистрацию права собственности земельного участка, категория земель: земли
Сколько стоит госпошлина за регистрацию права собственности земельного участка, категория земель: земли населенных пунктов, разрешённое использование: для эксплуатации и обслуживания хозяйственной постройки. А также за регистрацию права собственности земельного участка, категория земель: земли населенных пунктов, разрешённое использование: для эксплуатации и обслуживания гаража. Мы с дочкой вступили в наследство, а теперь нужно через нотариуса зарегистрировать право собственности. 350 р или 2000 руб?
28 марта, 14:01, вопрос №3017169, Николай, г. Москва
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Добрый вечер у меня вопрос к вам может ли поселковая администрация отказать душевнобольному выдаче выписку по хозяйственному книги для регистрации права собственности земельного участка
Добрый вечер у меня вопрос к вам может ли поселковая администрация отказать душевнобольному выдаче выписку по хозяйственному книги для регистрации права собственности земельного участка .
17 ноября 2020, 01:27, вопрос №2912961, Хадис, г. Махачкала
3 ответа
Земельное право
Имеет ли право собственник земельного участка категория земель -участки занятые скверами и парками перевести его в категорию ЛПХ
Имеет ли право собственник земельного участка категория земель -участки занятые скверами и парками перевести его в категорию ЛПХ. Участок расположен рядом с Домом культуры.
09 сентября 2020, 09:30, вопрос №2858316, юрий, г. Барнаул
1 ответ
Дата обновления страницы 28.03.2021