8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужны ли при вступлении наследства по закону оригиналы сви-в ИНН наследодателя умершего и наследника?

Здравствуйте ! Нужны ли при вступлении наследства по закону оригиналы сви--в ИНН наследодателя умершего и наследника ? С ув. Александр

, Александр, г. Владивосток
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Нет, такие документы не нужны при вступлении в наследство.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Добрый день.Нужна консультация по наследству.Моя мать имела двоих детей: я и мой брат.Брат был женат и у него в
Добрый день.Нужна консультация по наследству.Моя мать имела двоих детей: я и мой брат.Брат был женат и у него в браке родился сын, которого он воспитывал 5 лет, а впоследствии развелся и ушел из семьи, оставив квартиру.Жить он пришел к нашей матери, которая имела дом.Брат в силу своих вредных привычек, потерял здоровье и стал инвалидом 1 группы.Два года назад брат скончался, а мать продала дом и купила квартиру, в которой, к сожалению, прожила несколько месяцев и умерла.Вопрос: имеет ли право на долю наследства ее внук, страдающий шизофренией и имеющий группу инвалидности, или я являюсь единственным наследником? Спасибо.
, вопрос №2957287, Ольга, г. Пермь
2 ответа
Земельное право
Совершеннолетние дети от первого брака претендуют ли на наследство от 2 брака после смерти отца и какие документы нужны для оформления наследства
Совершеннолетние дети от первого брака претендуют ли на наследство от 2 брака после смерти отца и какие документы нужны для оформления наследства
, вопрос №2770351, Татьяна, г. Брянск
1 ответ
Недвижимость
Как оформить доверенность на квартиру и нужен ли при продаже ее оригинал?
Здравствуйте! я нахожусь заграницей, а моя мама дома продает квартиру, часть которой моя. Как оформить доверенность и нужен ли при продаже ее оригинал?
, вопрос №1222671, Елена,
1 ответ
Наследство
Распространяется ли закон на ружьё охотничье, принадлежащее умершему и хранящейся в этой квартире?
Я унаследовала квартиру и имущество, находящееся в ней. Распространяется ли закон на ружьё охотничье, принадлежащее умершему и хранящейся в этой квартире? Или на ружьё должно быть отдельное завещание?
, вопрос №1168461, Галина, Сайхин
2 ответа
Социальное обеспечение
Нужен ли бывший муж при заключении договора, как это делается и какие документы нужны?
Добрый день. Ходила в соц. защиту, хотела оформить социальную стипендию ребенку (17 лет). Там требуется справка об алиментах, но мы с бывшем мужем договорились, что он будет помогать материально, без подачи на алименты. Сказали идти к нотариусу и заключить соглашение об алиментах. Нужен ли бывший муж при заключении договора, как это делается и какие документы нужны?
, вопрос №1149677, Рамиля, г. Нижний Новгород
1 ответ