Поиск родственника в тюрьме

Здравствуйте, отец где-то сидит в тюрьме, куда мне обратиться дабы узнать, в каком конкретно месте он находится?

, Bb, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый клиент!

Вы можете обратиться в ФСИН с соответствующим запросом.

Указ Президента РФ от 13.10.2004 N 1314  «Вопросы Федеральной службы исполнения наказаний"

1. Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН России) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим правоприменительные функции, функции по контролю и надзору в сфере исполнения уголовных наказаний в отношении осужденных, функции по содержанию лиц, подозреваемых либо обвиняемых в совершении преступлений, и подсудимых, находящихся под стражей, их охране и конвоированию, а также функции по контролю за поведением лиц, освобожденных условно-досрочно от отбывания наказания, условно осужденных и осужденных, которым судом предоставлена отсрочка отбывания наказания, и по контролю за нахождением лиц, подозреваемых либо обвиняемых в совершении преступлений, в местах исполнения меры пресечения в виде домашнего ареста и за соблюдением ими наложенных судом запретов и (или) ограничений.

Подробная консультация, а также составление необходимых документов возможно  в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич

В чат лучше заходить с компьютера.