Вопрос отозван

Заключили договор аренды, получили гарантийное письмо от собственника, приложили все правоустанавливающие и свои регистрационные документы - пришел отказ три раза Нужна помощь

Регистрация нового юридического адреса для ООО

Заключили договор аренды, получили гарантийное письмо от собственника, приложили все правоустанавливающие и свои регистрационные документы — пришел отказ

три раза

Нужна помощь

  • ReshOtkazReg_a5df6570b7cc431aad4b19e77c44fc79
    .rtf
  • ReshOtkazReg_a5df6570b7cc431aad4b19e77c44fc79
    .rtf
, Егор, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Егор!

Чем мотивирован отказ, что указано?

Основания для отказа указаны в ст.23

Федерального закона «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.2001 N 129-ФЗ

 http://www.consultant.ru/docum...

Т.к. нужна помощь-всё можем рассмотреть в чате, там можете прикрепить имеющиеся документы.

С уважением, Пархоменко Вадим.

Чат доступен с компьютера.

Можете обратиться.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Егор!

Если проблема с адресом у того юридического лица, которое выдало гарантийное письмо, это может быть основанием для отказа в регистрации по правилам статьи 23 Закона №201-ФЗ от 8.08.01 «О государственной регистрации юридических лиц и предпринимателей»:

р) при наличии у регистрирующего органа подтвержденной информации о недостоверности содержащихся в представленных в регистрирующий орган документах сведений, предусмотренных подпунктом «в» пункта 1 статьи 5 настоящего Федерального закона;

В указанном пункте как раз и говорится о возможном недостоверном адресе юридического лица. Важна точная формулировка причины отказа.

Егор
Клиент, г. Москва

Добрый день,

Прикрепил файл с мотивировкой отказа

Не похоже, что дело в «плохом» адресе, который предоставляют адрес

К сожалению, файл не открывается.