Здравствуйте, хотела узнать, если я получу бесплатная уголь как малоимущая семья, но по каким то причинам

Здравствуйте, хотела узнать, если я получу бесплатная уголь как малоимущая семья , но по каким то причинам уеду с этого дома куда мне его привезли и им будут пользоваться мои родители, смогут ли мне потом что то предъявить социальные службы?

, Екатерина, г. Москва
Сергей Сахарило
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Екатерина

Нет ничего вам не предьявят поскольку уголь Вам привезут к месту Вашего проживания, т.е на тот адрес где Вы проживаете. Единственное что Вы не смможете получить уголь на место Вашего ноового проживания поскольку уголь Вы уже получили.

Думаю что Вам лучше не говорить о том что Вы переехали и то что углем пользуются Ваши родители, по крайней мере до следующего года.

А на следующий год заказать уголь уже по новому месту жительства.