Отец ребенка гражданина Казахстана, живёт в Казахстане, в судебном порядке присудили алименты, но его
Здравствуйте.Я с дочерью переехала в Россию у нас гражданство РФ. Отец ребенка гражданина Казахстана, живёт в Казахстане, в судебном порядке присудили алименты, но его организация не может перевести их через банк, выеснилось что только по почте переводом могут их мне выслать, издержки почтовых расходов при переводе отец ребенка отказывается оплачивать, но при получении алиментов тогда я оплачиваю эти расходы и получаю по факту неполную сумму алиментов. Подскажите как быть. Не можем придти к согласию. Благодарю за ответ!
Так как судебное решение было вынесено в Казахстане соответственно судебные приставы республики Казахстан должны заниматься исполнением данного решения и обращаться
стоит соответственно к ним.