И рискую я чем-нибудь подписав его

Здравствуйте. Обратилась к частному инвестору. Прислал договор. Скажите пожалуйста правомерен ли он. И рискую я чем-нибудь подписав его.

  • Договор займа Константинова
    .pdf
, Марина, г. Москва
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Марина! Изучив представленный договор займа не нашел в нем никаких подводных камней, поэтому если вас устраивают условия, а именно срок, сумма и проценты, можете со спокойной душой его заключать.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марина, здравствуйте!

Заключение договоров с частными инвесторами это нормальная практика. Если Вас все устраивает можете заключать.

Также если у Вас уже высокая кредитная нагрузка и Вы ищите деньги для погашения своих ранее взятых кредитов, то целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.