8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос следующий, в приложении гет контакт кто-то записал тег со мной, который указывает на то что я наркоман

Вопрос следующий, в приложении гет контакт кто-то записал тег со мной, который указывает на то что я наркоман синтетик, которых у нас очень презирают все, скорее всего это было сделано чтоб создать мне проблемы, что безусловно получилось, отмыть я мне теперь не удастся никак, все отвернулись от меня... Хоть в другой регион уезжай, из-за того что город небольшой все разносит я моментально. Бегать с тэстом и при каждом встречной мочиться на него и доказывать что я не такой это просто глупо.... Мне знатно так подпортили жизнь этим и я считаю что должен быть способ как то наказать лиц имеющих к этому причастие

Показать полностью
, Иван, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Для начала Вам необходимо подать письменные заявление в отдел полиции и прокуратуры по месту жительства. Так же можете обратиться в суд за защитой чести и достоинства.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
При заполнении декларации 3-НДФЛ столкнулся с тем, что в налоговом органе по справке 2-НДФЛ присутствует доход
Добрый день. При заполнении декларации 3-НДФЛ столкнулся с тем, что в налоговом органе по справке 2-НДФЛ присутствует доход от организации(застройщик ), с которой через суд я взыскал компенсацию за устранение строительных недостатков. Насколько я знаю данный доход не облагается налогом, т.к. не приносит мне выгоды, а является компенсацией за строительные недостатки, которые нужно устранять. Я подал обращение в ИФНС, на которое мне ответили тем, что им без разницы решение это суда и на то, что у меня есть документ решения суда. Они сказали, что они смотрят только на справку 2-НДФЛ, которую им подала организация, с которой я судился. Хотел бы узнать правомерны ли действия налогового органа и какие действия я могу предпринять по отношению к этой ситуации?
, вопрос №4022644, Андрей, г. Сургут
Защита прав потребителей
Вопрос: На сколько это все законно и действительно суд заводит дела, за то что я не забрал на почте товар?
Добрый день. Заказал товар через интернет с доставкой по почте. Заказ пришел, но я его не забираю, потому что нашел дешевле и приобрел в другом месте. Мне приходят СМС о том что на меня подали в суд, согласно ст. 781 ГК РФ и прописали сумму к взысканию 100000 (сто тысяч) рублей, хотя стоимость товара 4000 рублей и даже прислали номер судебного дела, которое на меня завели в суде. Вопрос: На сколько это все законно и действительно суд заводит дела, за то что я не забрал на почте товар?
, вопрос №4022466, Николай, г. Москва
Программы ЭВМ и базы данных
Здравствуйте, если я возьму чужую идею и создам мобильное приложение (аналогов нет), то буду ли я считаться автором или мне проще получить патент на программный код?
Здравствуйте, если я возьму чужую идею и создам мобильное приложение (аналогов нет), то буду ли я считаться автором или мне проще получить патент на программный код?
, вопрос №4021690, Ольга, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Есть ли какие- то риски или ответственность за то, что я им перевожу деньги?
Самозанятость Вопрос такой . Два года в режиме самозанятости . У меня есть заказчик . Он ип. Он дает задания . Сам эти я задания не делаю , их делают люди - человек 50-60 просто копирайтеров . Одно задание не больше 100 р по оплате выходит . Один копирайтер получает 200-300 р в неделю у меня . А я понятное дело беру у заказчика свою наценку . Так вот , я этим людям раз в неделю рассылаю со своего счета в банке ( на котором и оформлена самозанятость ) оплату . Никаких формальных взаимоотношений с этими людьми у меня нет .есть ли какие- то риски или ответственность за то, что я им перевожу деньги ?
, вопрос №4021714, Иван, г. Карабаново
Семейное право
Если да, то что ей, либо мне нужно для этого сделать?
Добрый день. Мне нужна помощь в семейном вопросе(наверное) Ситуация следующая: Мне 19 полных лет, девушке 16(летом 17) Мы с ней жили на протяжении почти полу-года вместе и все было хорошо. Сейчас же, её родители насильно забрали из колледжа и увезли обратно в школу. Забрав все доступы к связи, полностью её ограничивая и морально принижая. Есть ли возможность в 16 лет, съехать от родителей и забрать с собой документы? Если да, то что ей, либо мне нужно для этого сделать?
, вопрос №4020191, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 27.03.2021