Вопрос следующий, в приложении гет контакт кто-то записал тег со мной, который указывает на то что я наркоман

Вопрос следующий, в приложении гет контакт кто-то записал тег со мной, который указывает на то что я наркоман синтетик, которых у нас очень презирают все, скорее всего это было сделано чтоб создать мне проблемы, что безусловно получилось, отмыть я мне теперь не удастся никак, все отвернулись от меня... Хоть в другой регион уезжай, из-за того что город небольшой все разносит я моментально. Бегать с тэстом и при каждом встречной мочиться на него и доказывать что я не такой это просто глупо.... Мне знатно так подпортили жизнь этим и я считаю что должен быть способ как то наказать лиц имеющих к этому причастие

, Иван, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Для начала Вам необходимо подать письменные заявление в отдел полиции и прокуратуры по месту жительства. Так же можете обратиться в суд за защитой чести и достоинства.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.